Бох...
тогда и не было и денег на бухло
она стоит...торгует чем то
и я тут понял...
...эт моя любовь...
я подошёл..спросил об чем то..
и голос у неё был так прекрасен и красив...
и я спросил...вы не хотели бы до края света..
со мною добрести...она ответила-
-не может...ведь у неё работа и дела...
от этого ответа окрылённый...я вдаль
пошёл..унылый и расстроеный...едва ли
она захочет со мною жизнь прокоротать...
но Бох устроил по другому...
Рассказ 06.06.2025 08:51
Свидетельство о публикации №125060601979
