Нас больше нет

Нас больше нет... 
Нет чувств, нет интереса, 
Нет нежных слов, объятий и тепла. 
Нет больше встреч, нет фото из густого леса - 
Осталась память... Память - навсегда. 

Нас больше нет... 
Но мы, как прежде, живы: 
Пьём утром кофе, ходим на работу. 
Только другими мы теперь любимы 
И проявляем им свою заботу. 

Нас больше нет... 
Но всё же мы скучаем, 
Заходим на страничку, чтоб узнать. 
И каждый раз увидеться мечтаем, 
Но понимаем - можем лишь мечтать. 

Нас больше нет... 
Но трудно отпустить, 
Забыть и вычеркнуть того, кто нёс тепло. 
Того, кого хотелось бы любить, 
Но голос говорит: «Уже прошло...»

Нас больше нет... 
Но я тебе желаю 
Стать там счастливой, искренней и верной. 
Пожалуй, всё... Тебя я отпускаю, 
Хоть и любил... Наверно. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →