Поезд жизни
Устала очень я от этой всей тоски.
Не вижу жизни кроме всех проблем,
Хочу уехать вслед за летом поскорей.
И поезд мчит уже на всех парах
В погоне вслед за жизнью впопыхах.
Вот скоро буду я дышать свободой
И наслаждаться жизнью беззаботной.
И не прервать мой новый путь уже,
Оставила всю тяжесть позади,
И наслаждаюсь я теперь свободой
И жизнью той,что впереди.
( городу, покорившему мое сердце....)
Свидетельство о публикации №125060508121
