Как и должно быть

А классно быть тощим, хлёстким,
как бич чабана Али,
отцовскую папироску
с друзьями на всех делить,
бежать по тропе хоть в гору,
хоть с горки - и хоть бы хны!
Всё к месту тогда, всё впору,
и снятся цветные сны,
и так хорошо поётся,
на фоне пустых кошар,
и вместе с тобой смеётся
с небес золочённый шар,
и сходит на горы вечер,
и счастье твоё - оно
не детское, а человечье.
Всё так,
как и быть должно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →