Виктору

Ничего к тебе не осталось,
Я от минуса в ноль ушла.
Может позже даже появится
Что-то вроде былого тепла.

Помнишь наши ночные прогулки,
Разговоры о глупых мечтах?
А когда те мечты иссякали,
Мы играли часами в слова.

Целовались на перекрестках,
Обнимались на красный свет...
Мне тогда и правда казалось,
Что вокруг никого больше нет.

Столько боли с привкусом счастья
Ты мне щедро дарил каждый день.
Но я очень долго старалась,
Не оставить от них даже тень.

Ничего к тебе не осталось
По прошествию стольких лет.
Ни любви, ни обиды, ни жалости
Для тебя у меня больше нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →