Вся Украина в ожидании ответа
Уведомил об этом Трампа Путин,
Гадает:"Где, когда ей ждать привета"
И понимает президент не шутит!
Народ зашевелился в городах,
На дачи и в деревни едут люди,
Надёжнее побыть пока в садах,
По ним все знают не стреляет Путин!
Посмотрим каким будет ОН - ОТВЕТ?
Или опять застрянет на распутье!
Гуманный президент, как человек -
Колеблется всегда товарищ Путин.
05 июня 2025г
Свидетельство о публикации №125060503457
вы Украину таким макаром не качнете даже, не говоря искать дачу подальше от городов)))
Татьяна Ульянина-Васта 05.06.2025 12:24 Заявить о нарушении
Террором против террора не воюют.
Странно, что Вы этого не поняли.
Татьяна Ульянина-Васта 05.06.2025 12:59 Заявить о нарушении
из интервью с Маркусом Иоганном Вольфом (нем. Markus Johannes Wolf; 19 января 1923, Хехинген — 9 ноября 2006, Берлин) — руководитель внешней разведки ГДР в 1958—86 годах, генерал-полковник государственной безопасности.
Никакие гигантские военные машины не проникнут туда, где разрабатываются планы и хранятся секреты. Для этого нужна разведка. Прежде всего, агентурная.
Беседовал Сергей МАСЛОВ
http://stihi.ru/2014/05/10/6814
Татьяна Ульянина-Васта 05.06.2025 13:02 Заявить о нарушении
А когда пускается под откос,как в Курске, пассажирский поезд, бьют ракетами по мирным домам, школам, больницам и т.д. - это Терроризм! Именно этим мы отличаемся от ВАС! И поэтому Удар возмездия будет нанесён, но не по мирным объектам! Поэтому не нужно путать Божий Дар с яичницей! Вот, как - то так!!!
Петр Пересвет 05.06.2025 15:07 Заявить о нарушении
И это факт)))
Смотрела обсуждение канадских дальнобойщиков по теме: осуждали невозможность подобных операций с помощью трейлеров и всяких типа "домиков", начиненных беспилотниками для атаки по каким-бы то ни было объектам в Канаде и США.
Ваша страна - раздолбаи!
Водители-профессионалы подвели черту!
А то, что водители машин могли предотвратить теракт - 100%. И даже не потому, что они точно могли даже на глаз при погрузке заметить - что-то не так! Вес домиков и вес домиков с начинкой - это разный вес)))
Когда начался квест - с машиной можно было делать все - вплоть до положить её на бок))) И вся спец-операция коту под хвост.
А ваши российские граждане, водители высокой категории, не машинами управляли - а кино для друзей снимали в этим минуты!
Бомбочкой он мне грозит))) Давай сразу Тремя Орешками для Золушки)))
И в ЧС внесите. Не забудьте)))
Татьяна Ульянина-Васта 06.06.2025 05:20 Заявить о нарушении
Петр Пересвет 10.06.2025 09:27 Заявить о нарушении
Аналитики бывшие офицеры спецслужб еще УССР. Один даже профессор, преподает до сих пор на военной кафедре.
Отчего-то он указывал, что водители случайные в теме люди, просто алчные.
любой нормальный человек - водитель или нет = когда его просят поближе подъехать к военному аэродрому и остановиться задаст встречный вопрос: "а зачем?"
Что за этим может скрываться? дали груз - рули и едь - это нормально для перевозчика.
Всякие приказы в отклонении от программы - это "Вопрос"
Но им заплатили столько, что водителям было до лампочки - платят - стою!
Татьяна Ульянина-Васта 10.06.2025 09:54 Заявить о нарушении