А ведь лето наступило

А ведь лето наступило, поступью красивой...
Но чувствую себя угрюмо и уныло:
Сезон прекрасный пролетит, как облако...
Счастливый миг пройдёт, и обратятся деревья в золото,
И опять всем будет холодно.

Жить надо так, чтоб потом и не жалеть!
Пускай горит время,
Но главное с целью.
Завязывать нужно с коварным бездельем,
Дорогу радости, лету и веселью!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →