ЛИХО!

/ Тема  СашБаща/ Саши Башлачёва, мои - змоции/

что
щас-
искреннее,
а то
что не в щас
не
истинное.

Мы
пребываем
в угаре
тьмы.
Не темноты
и не
пустоты,
а именно -
тьмы

Она
нам
нах
нужна
но
наш
окоём
в нём.

Пусть
нас
боятся
****ское
не братство-
гнилой
окоём
Европы-
жопы!

А Башлачёва
"ЛИХО"
вам услышать
суки
в тихом
вашем уюте?

Если мы сами
так про себя
то кому нах
тема важна?

Я говорю вам
теми словами,
что в переходе
звучат над нами

Без котёночков
и цветочков,
без любви просренной,
а в точку
    6.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →