Дружба - это хорошо

Дружба - это хорошо,
Интересы часто всё,
Коли выгодно опять,
То на дружбу наплевать.

И дружили пусть всегда,
Выручали иногда,
Появился интерес,
Кто-то быстро с темы слез.

И про дружбу позабыл
И как будто не дружил,
Хоть нормальный вроде был,
Но про это всё забыл.

Так бывает иногда,
Значит это не друзья,
Крохоборы и рвачи,
Как голодные грачи.

Может даже нападут,
Предают и там и тут,
Дружбу надобно беречь,
Не сберёг - получишь меч.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →