Без тебя

Обними меня покрепче,
Никуда не отпускай!
Мне не надо жизни вечной,
Без тебя она - не рай.

За тобою я поеду
Хоть на краешек земли,
Я найду тебя по следу
Расплескавшейся любви.

Без тебя мир чёрно-белый,
Словно старое кино,
Кадры мчатся, экран серый,
Всё уныло и темно.

Без тебя я задыхаюсь,
Сердце бьётся через раз.
Я тобою восхищаюсь,
Ведь любовь связала нас.

Обниму тебя покрепче,
От любви затрепещу,
Ты - любовь моя навечно,
Никуда не отпущу.


Рецензии
Все будет хорошо, у Вас уж точно!
Быть добру, и любви быть!
С уважением и теплом,
Юра

Дюран   10.06.2025 09:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра! Если здоровье не подведёт, то будет всё хорошо.
Вам тоже от всей души желаю, чтобы тоже всё было хорошо!!!
С уважением и теплом, Маргарита

Маргарита Селиванова Седова   10.06.2025 21:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →