Без тебя
Никуда не отпускай!
Мне не надо жизни вечной,
Без тебя она - не рай.
За тобою я поеду
Хоть на краешек земли,
Я найду тебя по следу
Расплескавшейся любви.
Без тебя мир чёрно-белый,
Словно старое кино,
Кадры мчатся, экран серый,
Всё уныло и темно.
Без тебя я задыхаюсь,
Сердце бьётся через раз.
Я тобою восхищаюсь,
Ведь любовь связала нас.
Обниму тебя покрепче,
От любви затрепещу,
Ты - любовь моя навечно,
Никуда не отпущу.
Свидетельство о публикации №125060304994
Быть добру, и любви быть!
С уважением и теплом,
Юра
Дюран 10.06.2025 09:58 Заявить о нарушении
Вам тоже от всей души желаю, чтобы тоже всё было хорошо!!!
С уважением и теплом, Маргарита
Маргарита Селиванова Седова 10.06.2025 21:25 Заявить о нарушении
