Звезда

И упала я тогда для него,
В теле большой медведицы.
Почему? Зачем? Для чего?
А запомнится-ли?

Знаю не забудет!
Я была такая одна…
Обо мне стих нарисует!
А ведь я просто звезда…


Рецензии
Совесть помножена на ноль, мир, увы, вне нормы ,
Каждый по своему подонок - нету невиновных .
Но видимо подлости ничто не развеет чар ,
И всё темнее предрассветный час .

Бигден   03.06.2025 19:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →