Эмоциональный перегруз...

Голова  моя  устала  очень,
Эмоциональный идёт перегруз.
Ещё и мозг запутан,заморочен,
Случается порой большой конфуз.

Жаль,но острова все обитаемы,
И на Луне уже нельзя укрыться.
Мысли в голове переплетаемы,
А покой пока мне только снится.

Но времена грядут уже другие,
Ясен факт,я в это свято верю.
И придут  денёчки  золотые,
От  души  пишу, не  лицемерю.


Рецензии
От себя не уйдёшь, ни острова, ни тем более луна тут, Лида, не помогут. Остаётся надежда , всё верно.
С уважением,Игорь.

Игорь Незамутдинов   04.04.2026 09:47     Заявить о нарушении
Спасибо,Игорь!Надежда умирает последней.С теплом-Лида.

Лидия Карасева 2   07.04.2026 09:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →