Спасибо!

Зал торжественно украшен
Детки смирные сидят
Все они немного старше
Нынче выглядеть хотят
Ведь прощаются сегодня
С детским садиком они
Где вниманием, заботой
Окружали их все дни
Словом добрым помогали,
Слезы горькие унять
Книжки разные читали
Петь учили, танцевать,
Годы быстро пролетели
Будто не было... И вот
Детки тоже повзрослели
И теперь их школа ждет
В зале множество улыбок..,
Кто-то грусти не таит
И огромное СПАСИБО
Саду детскому звучит!


Рецензии
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Бросить всё бы, позабыться -
В саде снова очутиться.

С улыбкой и теплом,
Натолий

Анатолий Гришин   30.01.2026 12:41     Заявить о нарушении
Я думаю, что многие взрослые скучают по детству!
Спасибо за отзыв!
С улыбкой,

Татьяна Ефимова Стихи Для Детей   05.02.2026 11:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →