Третье лето!

"Суп в холодильнике, вернусь и поем",
И ушла в бесконечную вечность,
Нам военную зиму оставила всем,
Нашей жизни, явив, быстротечность.
"Похоже инфаркт у меня, я потом напишу",
Последние строчки звенят как мониста,
Я жду до сих пор, я тобою дышу,
Но всё по-напрасно, в соцсетях всё чисто!
И суп уже съеден иль вылит давно,
Бездушное тело принял крематорий,
А я ожидаю тебя всё равно,
Трепещет душа в нескончаемом горе.
Уж третье лето пришло без тебя, 
Но где-то душа твоя в Тайностях Божиих,
Друзья и родные всем сердцем любя,
Питают к тебе все признательность схожую.
01.06.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →