Туз

Пью пиво
жизнь, вроде,красива,
если не смотреть внутрь
А кому нужно
смотреть в глубину
своего "я"?
Помудрь

От моего Я
нет ни .уя
в итоге
Где оно
то говно,
что было в природе?

"У природы
нет плохой погоды".*
Но
есть зонтик.
И он-то
нас защитит
от брызг.

Моё "что"
вам- "ничто"
и это-
правильно!

Не
вникая в суть
своё не забудь
праведное

И
чтобы не рваться
в номинациях ))
Скажу одно
не говно-
туз к одиннадцати-
перебор.
   6.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →