Отпускаю всехвсехвсех

Да, что ж я...
Не человек что ли..

Отпускаю всехвсехвсех...
Хорошо же .. вот увидите..

Забирайте свои солнцА...
Здесь полный успех...

Надо идти, идите . .
Не было. Не будет. Ни есть.

Перешагнуть... Это просто.
Так по человечески.. пусть

Где нет любви, всегда проще.
Не греет. Не светит. Красота..

Не забывайте
Закрывать плотно двери.

И рты и мечты свои.
Лучше всего навсегда.

Так хорошо.. легко . . просто
Я в даль за своими ..

Спасибо огромное.
Помню. Люблю

Да, и крылья мне,
Давайте рубить не будем.

Я так живу.
Мне это ПустЬ

ХорошО ВсЁ.. Наверное.
Помню не наизусть...

А трагедий не нужно
Другие всегда есть везде.

День прошёл без ..
.. не осудим.

Просто кто-то чужой...
Мимо прошёл..

Вспомню? А нужно?.
Счастливо там всё и хорошо

А у Меня ВсеХ Счастливей..
Что же нужно ещё?!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →