Добро

Шуршат под ногами листочки.
Снег белым ложится ковром.
Наливаются жёлтые почки.
Всё на свете бывает добром.

Дождь пошёл - это ведь хорошо.
Вся земля напитается влагой.
Всё, что было плохое прошло.
Всё забудьте и делайте благо!


Рецензии
Мне завидовали все, от Тимати до Стима
Ну и что, что у них много платиновых пластинок
Мой альбом в 2005-ом был тоже весьма успешен
И пускай сегодня вспоминают меня чуть реже

Бигден   02.06.2025 10:09     Заявить о нарушении
Извините, я ,кажется, не поняла о чем Вы говорите. Если Вы, конечно, что-то имели в виду.

Иньюэ Куросава   03.06.2025 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →