***

Я бездарна, глупа и мала.
И накой я вот Вам сдалась?
Все-равно не скажу Вам слова,
Но скажу всё что осталось.

Что осталось? Сидеть и ждать.
Ждать с Вами новой встречи.
Что осталось? Всё рассказать
И опять надо ждать новой встречи..

Когда ждёшь - всё тянется долго..
Невозможно долго ждать...
Всё становится сиро, убого..
Но Вам ли меня не понять?

Каждый день работа, работа..
Надеюсь - не долго мне ждать.
Всё так серо. Ещё забота..
Но Вам ли меня не понять?

01.06.25, 22:48


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →