Меня зовут - Я не иду..

Меня зовут -
Я не иду..
Мне в шумном месте
скучно.. тесно.
С друзьями быть
Мне интересно!
Но..глубоко! Не набегу.

Я не иду ,за разом раз,
Предпочитая единенье
С собой . И слышу Сердца глас.
И в ум приходят откровения..

Но как же жизнь?
Вокруг бурлит всё то,
Что смыслом наполняет!
А так ли это?
Но молчит в ответ Душа..
Она- то Знает!!

Она - то знает суть свою.
И суета ей лишь помеха.
Во внешней жизни - не до смеха!
И грусть печальную пою..

Она- то ждёт,что
на нее саму
вниманье обратится!
Что перестану суетиться
и поглощать ее во тьму.

Душа моя! Творца Творение!
Тобой дышу. Тобой живу.
Ты- плод,достойный воскрешения.
Тобою Бога призову!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →