***

    Вышла моя первая книга – сборник стихов «Мой край таёжный, брусничный». Руководитель издательского проекта НСКЛО «Возрождение» - Т.Н.Кривуля. Тираж 100 экземпляров.
   Народный самодеятельный коллектив литературного объединения «Возрождение» МУК РДКИ «Конда», управление культуры и администрация Кондинского района благодарят за финансовую поддержку в издании книги депутата Думы ХМАО-Югры Еремея Даниловича Айпина. Большое спасибо от меня, автора этой книги, Еремею Даниловичу Айпину!
     В книгу вошли ранние стихотворения. Это разделы:
-Мы в долгу перед Вами
-Память
-Я буду слушать тишину
-Философия жизни
-Морская дива.

     Это стихотворения о ВОВ, родителях, о природе, философские размышления и стихи, написанные на отдыхе – стихи о стихии моря и бурлящей жизни.
     Книги не продаются. Но скоро книги появятся в библиотеках Кондинского района ХМАО-Югры.
Можете поздравить. Я держу в руках свой первый долгожданный сборник!


Рецензии
Поздравляю, Татьяна!
... не знаю как у Вас, но у меня самое приятное ощущение при этом - это запах типографской бумаги. Потом он исчезает, но какое-то время книга или журнал источают этот приятный аромат:))

Бирюков Игорь   06.06.2025 00:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь. Я так и сделала: поднесла к лицу, пролистнула странички и вдохнула этот запах.

Некрасова Татьяна 2   06.06.2025 10:53   Заявить о нарушении