На перекрестке двух дорог...

На перекрёстке двух дорог,
Стою одна и чудо жду...
Мой Ангел, ты меня берег
И без тебя я не смогу...
Опять хватаюсь за крыло,
Опять безмолвно жду ответ...
В глаза ты смотришь глубоко,
Во взгляде прячешь вновь секрет...
Куда идти, мне подскажи...
В какую сторону смотреть...
Вокруг одни лишь миражи...
Ложь хочется совсем стереть...
Куда бежать от снов пустых...
Где мир совсем - совсем остыл...
Где силуэты все глухие...
Где солнце этот мир забыло ...
Скажи мне Ангел, выход где...
Кричу я в тишину опять...
Рука лежит в твоём крыле...
Как хочется сейчас летать...
Но перекрёсток двух дорог,
Покрылся снова толстым льдом
Ответить мне никто не смог...
И тишина была кругом...

Удовиченко В


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →