Пролог...

От прабабки достался дар,
Я прощать никого не умею.
И я стойко держу удар,
И от страха не цепенею.
Мне по жизни совсем не легко,
Но не плачу и не робею,
Не смотрю на других, далеко,
Со всем справлюсь и все успею.
Пусть шагаю свой путь одна,
Ни о чем я теперь не жалею,
Эту жизнь я познала сполна,
Я играю в свою лотерею.
Для кого-то груба и жестока,
Только так научилась сама,
Слишком долго была одинока,
Слишком долго на сердце зима.
Я однажды открою вновь сердце,
Я позволю себе любить,
Ты прогонишь, растопишь стужу,
Лишь ты сможешь меня покорить.
23апреля2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →