Рад каждому!
Свидетельство о публикации №125053102774
А Вы не сидите "в домике на клюшке", выйдите в люди, походите... И к Вам придут, а начнут читать и им тоже понравятся ваши стихи.
Уютного субботнего денёчка!
Марина Сехина 07.06.2025 10:06 Заявить о нарушении
А поёрничать я люблю; думаю, сие не возбраняеца.)
Владимир Хотин1 07.06.2025 18:19 Заявить о нарушении
Владимир Хотин1 07.06.2025 18:23 Заявить о нарушении
Владимир Хотин1 07.06.2025 20:05 Заявить о нарушении
