Про холмик

           -//-//-//-//-//-
После нас останется лишь холмик
дочь и сын, судьба у них своя
может быть кто за добро и вспомнит
но о том не буду знать уж Я…

Повезет и прах упрячут в вазу
за табличкой в мраморной стене
только пусть случится то не сразу
ни к чему спешить туда уж Мне

Макинтош я деревянный не примерю,
в яму точно без лукавства не спешу,
буду здрав, Я в это свято верю,
остальные все проблемы порешу…

30/V-2025 г


Рецензии
Красиво написано, жизненно...
В любом случае, смерти нет, это лишь переход и возвращение в свой дом души.🙏🏻 Когда нет страха смерти, нет и страха жизни.
Всех Вам благ, Игорь!🙏🏻🕊

Бакшеева Ирина   09.11.2025 10:17     Заявить о нарушении
Согласен 🤝

Игорь Ефремов68   09.11.2025 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →