Утро, дым...
Снова сердце замирает.
Для чего глаза открыла?
Жизнь опять мне не мила.
Вот она, моя отрада,
Горький вкус её – награда.
Закурю, и дым потянется,
Боль на миг пускай обманется.
Он завесой мир укроет,
Душу сладко успокоит.
Вверх струится, невесомый,
Спутник мой, такой знакомый.
День начнётся, как обычно,
Всё вокруг так безразлично.
Песня льётся без мотива,
Жду какого-то порыва.
Свидетельство о публикации №125053101946
