Я помню детство...

Я помню детство,полутемный зал
Кинотеатра,и сеанс вот-вот начнется,
И магия кино проснется,
Чтобы сразить нас сразу наповал!

А на экране-чудо из чудес-
Ален Делон,Марчелло Мастрояни
И Бельмондо!!!(вот баловень небес!)
Харизматичен,хоть не идеален!

И мы внимаем им,и позабыта школа!
Мы-на другой планете,в небесах;
Они-властители экранного престола!
Таких уж нет!!!Лишь в памяти у нас!!!


Рецензии
Ностальгия это очень хорошее чувство. А вот обычное кино я не люблю (кроме фильма "Иван Васильевич меняет профессию"). Зато мне очень нравятся хорошее аниме, анимационная фантастика и советские мультфильмы.

Фристайлер Патрик   17.07.2025 16:56     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!
Творческих успехов!

Татьяна Баврина   17.07.2025 17:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →