Два Сына!

У меня Два Сына в целом мире с разницею-в восемнадцать лет,но живу с собакою в квартире,Счастья мне в которой больше нет!
Первого не видел-двадцать семь лет,а второй-уж год,как отслужил,и живёт у Мамы,мне не внемля,от меня-отдельно,как и жил.
У меня-Жены-четыре было,да уж не осталось ни одной,каждая-сбежала,и забыла,-может,я-какой-нибудь-больной?.-30.05.25г.
Было у меня-Собак с пол-сотни,да давно подохли эти псы,и Друзей по разным подворотням-было до черта,но шли часы,-
-Дни летели,годы громыхали,-не осталось больше ни кого,-все своё на Бога "отпахали",и ушли на вечно,-ничего!
...Я один,но горд я,как скотина,-море Песен,и Стихов моих-продолжают жить в этой рутине,и в глазах Возлюбленных Твоих!-
И Влюблённых не в меня,быть может,но не равнодушных,видит Бог,ну а Бог всегда,во всём поможет,если Верить,мне же Он помог!
У меня ж-Два Сына,и Четыре,пусть былых,но,всё-таки,Жены,и Друзей-Толпа,пока  мы в мире для Любви кому-нибудь нужны!


Рецензии