Выпускникам начальной школы

Вот и настал наш час прощания.
Сейчас хочу я вам сказать:
Люблю всем сердцем я вас каждого,
С теплом вас буду вспоминать.

Какими были вы забавными,
Когда впервые вошли в класс.
Теперь я вижу кавалеров с дамами,
Открылся новый путь для вас

Идите по нему вы смело,
Не бойтесь трудностей, преград.
Гордиться вами я б хотела,
Не надо больших мне наград.

Дружите, радуйтесь, влюбляйтесь,
Живите ярко и легко,
Открытиями восхищайтесь
И цели ставьте высоко.

В начальной школе я осталась,
А вы уж в пятый перешли.
Я в гости буду ждать всегда вас.
Всегда вы будете мои!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →