Воспоминанья- в наказанье...

Уже давно погасли свечи,
Огонь в печурке догорел...
Один встречаю зимний вечер,
Своё я счастье проглядел.

Не думал, что когда-то буду,
Опять писать тебе стихи...
А ты оставила зануду,
Припомнив все мои грехи.

Мне ночь назначила свиданье,
Пришла раскаянья пора.
Воспоминанья - в наказанье....
Тут не помогут доктора.

Теперь я об одном мечтаю,
Чтоб ты вернулась поскорей,
Себя ругаю и вздыхаю:
Что, доигрался, дуралей ?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →