Люблю я кофеек...

Люблю я кофеёк и плюшки обожаю,
Пироженки и тортики люблю,
Вкус ягод спелых , фруктов сладких славлю,
Мороженого нежность я ценю.

Я обожаю нежится под солнцем,
Когда ласкает кожу ветерок,
Или гулять по улице, смотреть в оконца,
Мечтать о чем-то малом - не порок.

Просты мои мечты, мои желания,
К открытиям великим не стремлюсь,
И кто-то скажет: В чем её призвание?
Отвечу: Я не знаю... Я его ищу.

Возможно жизни поиска не хватит,
Ответа не найдя, уже уйду.
Но надо ль мне лишаться милых удовольствий?
Пока ответ столь сложный я ищу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →