Про мир, братство и совесть
Они - братья наши по крови.
Воздадим память Родины верным сынам,
Ратный подвиг которых не скроешь
За колонками сплетен о передовой,
За богемною жизнью артистов.
И такое нам видеть увы не впервой,
Когда в брата брат делает выстрел.
Им промыли мозги, да и нам с вами тож
Все пытаются втюхать упорно:
Бухлом совесть залив ухватиться за нож
И на брата за горстку попкорна.
Нам славянам нельзя ни за что никогда
Размыкать наш кулак православный.
А иначе разрозненных ждёт нас беда
И останется пыль от Державы.
Нас забудут навеки и имя сотрут
Из истории этого мира.
Так не выпустим знамени мира из рук,
Не воздвигнем себе мы кумира
В виде ненависти и стремленья набить
Всем потуже деньгами карманы.
И на этой земле ещё жить нам и жить
Нашим верным Отечеству станом.
Так добьем же врага в виде нечисти злой,
Но не нации братской исконно.
Соберем мы все силы на бой тот святой
Под Христовы и русских знамёна.
Мы затянем, братишка, с тобой пояса
И потерпим без пива и колы,
Чтобы детям и внукам досталась краса
Земли нашей в столицах и сёлах.
Мы поможем парням, кто в отличье от нас
Ушёл нас защищать от фашистов.
И на совести будет в решительный час
У нас всех относительно чисто...
Свидетельство о публикации №125052706567
