Весну провожаем, лето встречаем
Дождями, холодами морила нас она.
Исправиться решила - включила подогрев
В последние недели едва-едва успев.
Есть времени немного в запасе у неё
Осталось, чтоб закончить правление своё.
Уйдёт в края далёкие, там люди тоже ждут,
Что их весна согреет, а холода уйдут.
К нам мчится уже лето - горячая пора,
Но больше всего рада конечно детвора.
Достанут самокаты, скейтборд, велосипед,
Забудут наши дети про то, что есть обед.
У взрослых развлеченье - любимый огород.
Ну наконец дождАлись, терпели целый год.
Картошка, помидоры, огурчики, морковь -
Всё это вызывает огромную любовь.
Для отдыха конечно найдут они денёк,
Окрошку приготовят, пожарят шашлычок.
Желающие смогут вино употребить.
Причин найдётся много, чтоб лето полюбить!
Свидетельство о публикации №125052705269
Такие вкусные картинки и стихи!:-)
Отлично ты написала о приближающемся лете, дорогая Риточка! БРАВО!!!
Солнышко, ты сегодня не на сайте?
Как ты себя чувствуешь?
Здоровья тебе, родная!
С любовью, обнимаю тебя. Вера.
Вера Балясная 28.05.2026 14:51 Заявить о нарушении
Самочувствие норм. Просто мои сегодня дома. Полдня на кухне провела. Но готовила с удовольствием. Пообедали, смотрим "Дом с привидениями".
Тебе тоже желаю здоровья, радостных моментов!
С теплом и любовью. Рита🌸❤️🌷❤️🌸
Маргарита Селиванова Седова 28.05.2026 15:06 Заявить о нарушении
