Ты улыбнёшься беспечно...

Отклик на стихотворение
Серика Устабекова
"Любая страсть смывается слезами"
http://stihi.ru/2025/05/25/2655


В событиях есть переменность
И значит, им быть суждено.
От боли потерь больше ценность
Того, что судьбою дано.

Но время печали не вечно,
Оно непременно пройдёт.
Ты улыбнёшься беспечно,
Веря, что лучшее ждёт.


Благодарю Серика Устабекова за вдохновение

26.05.2025


Рецензии
Всё хорошо в меру : и печаль, и радость...;участие и безразличие...
Лена, читал роман Фредерика Бакмана...Кого только он ни. благодарил за то,
Что его книга появилась на свет... По его роману я написал "Не умирай!"

Анатолий Маскаев   30.05.2025 20:10     Заявить о нарушении
Анатолий, доброго Вам времени суток. Искренне благодарю Вас за интересный отклик. Ну не знаю, не знаю насчет безразличия, оно даже и в меру, на мой взгляд, далекое от слова хорошо. Уже от этого слова нет никакого тепла, а от его смысла так тем более. Но у Вас своя точка зрения и я не могу ее не уважать, возможно, у Вас есть такой аргумент, который повернет мой взгляд в отношении слова безразличие в противоположную сторону, ну или хотя передвинет его.
Анатолий, мне приятно, что Вы со мной поделились тем, что Вы прочитали роман Фредерика Бакмана. Это прекрасно, когда люди говорят друг другу, что они читают, делятся впечатлениями от прочитанного. Вы уже, наверняка, заметили, что я прочитала Ваше стихотворение "Не умирай!", я оставила свой отклик под ним.
Я в последнее время читаю очень редко, к сожалению. Много забот в семье. Но тем не менее, я в процессе чтения книги Аньес Мартен-Люган " Последнее приключение странника". Как только..., так сразу продолжу чтение.

Анатолий, пусть все у Вас будет здорово и прекрасно.
С сердечным теплом, Лена.

Елена Хомка   31.05.2025 00:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.