У меня жила сноха

У меня жила сноха - у-ха-ха!
Пусть мы все не без греха, требуха
У неё всегда была в голове,
Досаждала часто глупостью мне.
До обеда крепкий сон, долгий сон,
По ночам посуды звон, громкий он,
В холодильнике - голяк и никак
Не влияет на неё мой дурак!
Я молчу, но понимаю, что зря,
Балаган сплошной такая семья.
Им бы только побалдеть, как суметь,
А с подобным не считается смерть.
И с такими не пустеет тюрьма,
Я, возможно, виновата сама.
Жалко сына, он ушёл в сорок лет,
Доброволен в порождении бед.
Я посылки отправляю снохе,
Не проходит её срок налегке...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →