Мой поезд идет на Москву

На пути к вершинам радиотехники. Ностальгическое



Мой поезд идёт на Москву.

Станцию вижу Придача.

Рядом Воронеж тоскует,

Проездом с ним дружбу начал.



Мне на приёмник детали

Нужны, а я ехал в Москву.

Вот магазин: будто ждали,

Я там их нашёл наяву.



Ныне такого добра

В Инете хоть завались, *

Тогда, хоть кричи: “Ура!”,

С мечтою двигаюсь ввысь.



Приёмник нужный создал

И профильный ВУЗ окончил.

Был там технический старт,

Жизнь стала ярче и чётче.



Такие ассоциации

В памяти каждого есть.

Живём мы в иной формации,

Коллегам респект и честь!



* Сеть Интернет

                26.05.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →