Хорошо

Просто отряхнулся и пошёл,
На душе живой оставив след…
Как же мне сегодня хорошо
Просто от того, что тебя нет.
Я ведь правда думала – умру,
Не смогу вовеки разлюбить,
Не зашить огромную дыру,
Что сумел в груди моей пробить.
А сейчас так искренне смешно
Не пойму, что я в тебе нашла?
Как же мне сегодня хорошо
Просто от того, что я жива.
Я жива тебе не вопреки,
Не на зло, не чтобы доказать…
И не нужно мне твоей руки,
Да и сердце не хочу отдать.
Отпустило - было и прошло,
Будто не болело никогда.
Мне сегодня очень хорошо,
Я надеюсь, это - навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →