Домашние уроки философии

Утро.
Стою на балконе - курю...
Внизу соседи выходят из квартир. Здроваются и садятся в автомобили
При этом каждый снимает автомобиль с сигнализации.
 - - - - - -
Небольшое пояснение.
Пицунда - это такая деревенька, где каждый знает каждого
Стою и думаю
- А зачем сигнализация?
---
Видимо потому что каждый знает каждого.


Рецензии
Улыбнуло.
Курить вредно.
Но, читая Ваши мыслительные выводы о человеке, как о шимпанзе, Павел Иваныч, я думаю не всем вредно курить, а некоторым еще и надо)
Что касается сигнализации, так ее каждому навязывают, шоб его тачка казалась не отстойной.Не дешевая лучше.

Берите

Наташа Удальцова   29.05.2025 06:19     Заявить о нарушении
Да...дешевая лучше
Техобслуживание проще.
Утром постучал ногой по колесу - сел и поехал)))

Павел Маслобойников   29.05.2025 08:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →