Руководство Автоваза, оторвалось от реальности

Красная цена, ей пол-лимона,
Только очень жадный «Автоваз»
Увеличил ценник, аж в три раза,
Это что, нам видится мираж?
Или это, наша всё реальность,
И цена высокая, не миф,
У корейцев, цены поскромнее,
В этом видится, огромный позитив,

А теперь, подумаем и скажем,
Нужно ли машину, покупать,
Что ценой, огромной убивает,
А про качество, нам лучше бы не знать,
У меня своё, сложилось мнение,
Что сейчас, российский автопром,
Он водителей, ничем не привлекает,
Раз машины, как обычный лом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →