Я люблю, только девушку эту

Если падала с неба звезда
и луна блекло светила,
почернела в полях лебеда
мне казалось ты не любила.

Если я носком об порог,
вдруг ударился,как бы случайно,
наказал меня значит сам Бог,
но звучит как-то всё не реально.

Может,если,и это убрать,
и засветит луна ярким светом,
нужно пазл,только собрать-
Я Люблю,только девушку эту!

Загорится на небе звезда
и луна улыбнётся над этим,
что люблю тебя навсегда-
начиная с этим рассветом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →