Мама

Вот и осень, Мам, пришла,
А весна с тобой осталась.
Не увидела ты лета,
Не большую малость.

Не дожив до юбилея,
Ты сложила руки.
А я все еще грущу,
В горе и разлуке.

Не могу я все принять,
Что с тобой случилось.
Только думаю одно,
Как-так получилось.

Дождь на улице идет,
Листья пожелтели.
Скоро снег, застынет лед,
Зашумят метели.

Буду помнить я всегда,
Милая ты Мама.
Руки теплые твои
И глаза усталые.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →