ЕЩЁ ЖИВУ

Поёт соловушка гостям,
Я чувствую - ещё жива.
Родные любят и друзьям
Я понимаю, что нужна.

Я вижу солнца яркий свет,
И слышу капельки дождя,
И яблонь красочный расцвет
"Бушует" запахом пьяня!

Я плачу - место есть слезам,
Без них прожить увы нельзя.
Благоуханье чувств - бальзам,
Цветочный запах разлился.

Хочу сейчас я ощущать,
Что есть на свете доброта,
Не сложно мне её понять,
И душ чудесных красота.

Спасибо Бог, что дал мне шанс-
Начать с нуля, всё осознать.
За то, что ты прощаешь нас,
Даёшь простить всё и понять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →