Спасибо!!!

Спасибо тем местам где я бывал,
Тем песням , что когда-то напевал,
Спасибо Солнцу Ясному за свет,
И за тепло , которое искал.

Спасибо за веселые ручьи,
За облака. что будто-бы ничьи,
За звезды конопушками на небе,
За крик совы , пугающей  в ночи.

Спасибо за мой жизненный уют,
Как на ладони матери я тут,
Спасибо нашей Матушке Природе,
Которую забыли как зовут.

Спасибо за величие у гор,
За поле, за лесистый косогор,
За зАбереги льда веселой речки,
И океанов голубой простор.

Спасибо за весны хмельной размах,
Спасибо за ромашки на полях,
Спасибо за сиреневые штормы,
И белые березы на снегах.

Куда ни глянь- величие красы!
Спасибо за слезинки у росы,
За зори , что огнями на полнеба,
За сны, в которых где я только не был!

Спасибо чистоте душевных мук,
Оставлю за собой этот недУг...
Под сердца колокольный перезвон,
Я горсть земли положу у икон


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →