Кровопийцы!

Все магазины заполонены клоповьем отродьем!!!
Вот что? Долго не могла сообразить, откуда они оказались на кухне?
Пью, значит, чай с конфетами " Молочные и Сливочные"- и чую, как собака, клоповий" аромат" !!!
Ломаю свою голову: откуда запах?
В один прекрасный момент вдруг промелькнул силуэт клопа за холодильником...
Сразу вопрос:" Откель взялось оно?" Просматриваю обои- угу! Они!
И тут прикинула, что оно, мигрант, с " Магнита " явиться, не замылился!
Муху горбатка я стойко перенесла, которая войной на Россию пошла!..Ну, вот краснопопиков- я уж перенести не смогла- войной на них пошла- сама чуть было не отравилась, но безжалостно спинку холодильника " обласкала, в том числе и их, незваных гостей!
Как у Вас , Форумчане, с этими пришельцами, отнюдь ни с Марса или Луны они " пришлепали ко мне на кухню!!!
Возмутительно! Чем занимаются СЭС? Крыс и мышей не травят, зато горазд собак травить догхантерами!!!
Вот такой вопрос возник?!.
Измором возьмём! Откуда это идёт биологическое оружие?!.
Вообще- то, далеко не смешно, Друзья!
С почтением, Клеопатра!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →