Ты сегодня опять не пришла
я так ждал, надеялся, верил.
Не сгорит моя вера дотла
в мир безбрежной любви я уверил.
Но,а ныне я еду один,
всё пытаюсь представить,как было:
словно в сказке принцесса Жасмин,
ты в себя меня быстро влюбила.
Ты прекрасна, как роза в саду,
свет очей, голубой апатит.
Волос русый, как будто в меду,
золотистым сиянием блестит.
Наши взгляды пытались сойтись,
окунаясь не в слух, в обращение.
И симпатия возникла у двух,
но не сделали шаг для общения.
Остановка твоя так близка
и кондуктор сказал: ««Что пора».
В твоём взгляде читалась тоска,
я подумал, что это игра.
Но спустя лишь какой-то момент,
разобрав скрупулёзно твой взгляд,
я с досадой, признал инцидент,
что я был пред тобой виноват.
Я сидел, словно клином прибитый,
и не смог совладать я с собой.
А теперь, словно горем убитый,
уезжаю лишь с мыслью о той.
Та девчонка, прекрасная леди,
поразила улыбкой своей.
Я пытаюсь проникнуть в соцсети,
чтоб найти взор прекрасных очей.
Я искал тебя только по фото,
я не знал, как тебя величать.
Заходил в интернет,как в болото,
но не смог я тебя отыскать.
Так и езжу по разным маршрутам,
всё пытаюсь судьбу повстречать.
И я знаю, что день тот наступит:
я тебя приглашу погулять…
Свидетельство о публикации №125052504780
