А была ли любовь

А была ли любовь,
Когда встречались под вишней.
Вот и отцвела.
В луже, посреди двора,
Встречи и расставания.


Рецензии
http://yandex.ru/video/preview/4103106539820692526

Танка или не танка
-----------------

Ой, под вишней-то
Любовь отцветает враз...
Под сакурой тож.
Ой, ли, казаче, под грушей
Любовь завсегда с тобой...

Мара Рушева   25.05.2025 22:52     Заявить о нарушении
Спасибо за песню!

Алексеев Виктор   26.05.2025 08:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →