Благодарю...

Благодарю за хлеб я и за соль,
За землю, по которой  движусь,
За радость встреч и расставаний боль,
За солнца луч, что каждый день я вижу.
Благодарю за близких и врагов,
За трудности, за радость и печали,
За красоту земную, сказочность богов,
За всё, что выбито мне на скрижали...
....
Благодарю за маму и отца,
Которого уже я старше,
За прошлое и видимость конца -
Благодарю, и в том не вижу фальши...

12.05.25


Рецензии
Трогательно. Очень понравилось.Наше Счастье начинается с Благодарности.
С теплом и признательностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   14.03.2026 12:32     Заявить о нарушении
Спасибо большое.
Всего Вам доброго!

Надежда Колноузенко   16.03.2026 10:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →