Пенсионерствую

Солнце светит на рассвете,
Просыпается народ.
И спешат всё люди, дети,
Зубы чистят и "вперёд".

На работу, в садик, школу,
Нужно всем с утра бежать.
Я одна осталась дома,
Буду радостно лежать!

Чувствую себя комфортно,
Никуда не тороплюсь.
Всех любя - взгрустну над фото,
Прошепчу и помолюсь.

В парке рядом погуляю,
Поиграю с детворой.
Покатаю - отпускаю
И иду к себе домой.

Дома встретит кот-мурлыка,
Промяучит:"Долго ждал
И оттаяла брусника,
Тесто ждёт! "- печь побуждал.)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →