Когда уходят дорогие...
Ты не грусти , пройдёт уныние ,всё смоет время и года.
И в сердце память отзовётся , как лучик солнца в небесах ,
Душе твоей тепло вернётся , растает льдинка,сгинет страх ...
Пока мы помним , они с нами, идут по жизни шагом в шаг ,
Оберегают , любят , лечат, тоску и слабость ,гнев и мрак .
Пока мы помним , наша сила растёт и крепнет каждый раз ,
И нет уж рядом глаз любимых ,с небес глядят они на нас.
Свидетельство о публикации №125052402248
