Суббота

Ну, вот и суббота!
Побоку ранний подъём и работа....
Качаются в неге мысли -
Не надо рано вставать!
Субтильны с утра заботы,
Чувства в остатках сна - его ноты...
В жизнь внедряются не по плану.
Жизнь просто течёт сама....
Дела  зависли в пространстве,
Лень в расслабленном постоянстве.
Можно в кровати валяться
Ночь допивая до дна.
Не надо бежать, торопиться!
Утро, словно святая водица...
Обворожительно сладко лениться,
В субботу не надо вставать!
Суббота - на то и суббота!
Побоку вся беготня и работа!
В субботу нормально и правильно
Всем и всегда отдыхать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →