Как хорошо...

В поисках Чуда сегодня бродила,
Тропкой заброшенной, где тишина.
С ветром шепталась —
Во сне это было...
Мне подмигнула в небе луна...

Звёздочки ясные в небе мерцали,
Словно посланцы далёкой мечты,
Тихо над миром свои покрывала
Ночь расстелила — и спрятала сны.

А на рассвете глаза приоткрыла —
Солнце лучами коснулось лица.
Чудо осталось... во снах, что забыла...
"Как хорошо!", — просияла душа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →